Дата рожденя: 04/01/1987 Вопрос:Ушла девушка уже прошло полгода люблю ее очень сильно а она походу нет не видеть не слышать про меня не хочет что делать - вопрос №1354325

3 ответа

Ответы

здравствуйте. все можно подкорректировать и она вспомнит о вас.
смириться… а если вы хотите магической коррекции -то сперва нужна полная диагностика… магия -разумна и не из кино… есть огромное количество факторов -что магия априори не срабатывает… потому если хотите реально -то начинаем с платной диагностики… а если после диагностики скажу -ничего не будет -то и зр я вы денег на обещания не потратиили

Заславская Елена