отношения - вопрос №135455

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 32г. (01.12.1978). Я жду ребенка. Мой мужчина, узнав об этом, ушел от меня. Дима (29.08.1975) Вернется ли он ко мне? Будем ли мы вместе?

Ответы

Здравствуйте, Анна!.. Ему не понравилось, что вы не советовались с ним по поводу: заводить ребенка или нет… Он не планировал этого, а вы единолично приняли такое решение и поставили его перед фактом… Отношения еще можно наладить, если учесть некоторые моменты… За подробностями можете обратиться в чат..

Удачи!

Даже  не сомневайтесь, в том  что он вас бросит.

С рождением ребёнка у Вас жизнь изменится с точьностью наоборот.

Печаль сменит радость одиночества семейной счастливой жизнью. Он семьянин. вернётся и сделает всё  что потребуется. рождение новой жизни … Это событие, а мужэчины не все воспринимают это спокойно.

Вы будите вместе всю жизнь.Рождение это благословение свыше.

       счастливых родов. вам

       С Уважением Софият....