Добрый вечер, подскажите когда я встречу свою вторую половинку? Опишите пожалуйста его. Наталья 18 февраля 1984 г. Заранее благодарна. - вопрос №1354689

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья!
Со свои мужчиной познакомитесь в конце 2015 года.в компании друзей..
.Мужчина высокий, статный, открытый и жизнерадостный.Узнаете его по «открытому» взгляду и особому говору. Выйдите замуж и родите детей. Будьте Любимы и Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте!

Встретите Вы свою любовь уже этим летом. Только не в своем городе. Вы летом куда-то поедите отдыхать, там и закрутится роман. Я не вижу, что б избранник находился в Вашем городе. Случайно встретитесь в каком-то заведении и завяжется роман. В брак это все перерастет год спустя.

Он старше Вас на 4-5 лет. Профессия инженерная. Темноволосый, статный мужчина. Спокойный и рассудительный.
добрый вечер. май- июнь- благоприятны для начала судьбоносных отношений.  Возраст около сорока лет.Коренастый, плотный, среднего роста.Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Вы уже знакомы с мужчиной с которым будете жить. долгое время гражданский брак будет позднее распишитесь.
Здравствуйте

В этом году ждите позитивных изменений. Год хороший, удачный для того, что бы строить любые отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично