Вообщем проблема такова. у меня работал комп нормально, всё было хорошо! в один день у меня начал мерцать экран. и с каждым часом всё больше и... - вопрос №1355065

больше. потом вообще перестал показывать изображения. купил себе новую видеокарту час по работала нормально, потом начала тоже мерцать только почти не заметно и с каждым часом всё больше и больше. пошёл до друга проверил видеокарту, та которая стояла изначально она не работает! а та которую я купил она работает ну мы не успели не дрова установить не чего! времени не было (возможно тоже бы мерцала) ну а так работало нормально! ну а на родной видеокарте всё чётко работает (только мало памяти) ну всё же иногда очень, очень редко видно мерцание но оно сразу исчезает и нормально ну это очень редко! надеюсь вы мне подскажите

Ответы

Доброй ночи. Есть 4 варианта. 1й- возможно у вас слабоват блок питания и видео карте не хватает энергии.
2й- установить драйвера (с диска который прилагался в комплекте с поставкой видео карты) если таков не был выдан, потребуйте у продавца его потому как это обязательный комплект любой видеокарты для ПК.
3й- возможно не исправа видео карта и тогда нужно нести ее в СЦ для диагностики. и наконец 4й- на главном экране компьютера, нажмите свойства, и в разделе графики (в зависимости от установленной ОС) увеличить частоту кадра обновления до максимума и применить настройки