Когда я выйду замуж? - вопрос №1355242

Гульбахар 29.01.1987.родилась в 10,00.Форт Шевченко, Мангистауская обл, Казахстан.
уже с 25 лет хожу по всяким чисткам, очищениям, открываю дороги и т.п.
было 2 человека которых я реально любила, но они не женились на мне, все остальные мне не интересны, мне не хочется за них замуж.
я все жду, неужели я так и останусь одна?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Гульбахар. Пока в вашем сердце только эти двое мужчин, что были. Даже один по моему. еще от вас не совсем отошел. но они пока не по судьбе вам. Ваша беда в том, что Вы очень умны, интеллектуально развиты, самостоятельная, очень красивая, уверенная в себе молодая девушка. Мужчины боятся таких, им бы забитых, те что в глаза им заглядывали, и полностью им подчинялись.Вот главная причина, настоящих мужчин очень мало осталось. и найти своего очень трудно. Но не падайте духом, у вас еще все впереди.Пока вам совет отдохнуть., куда нибудь съездить. а потом будет видно, не замыкайтесь в себе. распахните душу. наслаждайтесь жизнью. она так прекрасна. Счастья Вам желаю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго  дня,  у  вас все хорошо  по энергетике,  только я  вижу,  вы пока не хотите  замуж,  поэтому и нет  никого  рядом,  если  желаете узнать как захотеть нужного вам мужчину правильно — пишите в ЛС. Практика проверена и работает 100%.
Удачи.
Добрый день, Гульбахор.Одна вы не останетесь.А вашу причину одиночества я вижу.Более подробно отвечу в личке.Энергетика у вас чистая и негатива на вас нет.И дороги у вас открыты.Но причина остается.
Здравствуйте Гульбахар!
Нет на вас никакого негатива, и дороги открыты. Просто дело в том, что вы пока не встретили своего единственного, с кем любовь будет взаимной, а не односторонней. У вас будет брак к 30 годам, полюбви, в браке двое сыновей. Если интересен более подробный прогноз пишите в чат.
Удачи
вы сами зациклили себя на этих двух мужчинах. и пока вы их не отпустите нового у вас не появится. если вы хотите действительно быть счастливой то вам нужно заставить себя их забыть. остуду сделайте себе. тогда и выйдете замуж и достаточно удачно. будете любить своего мужа. а если нет, то тот кто дан вам по судьбе после того как у вас начнутся отношения поймет что вы неравнодушны к прошлому и уйдет. тогда вы уже не выйдете замуж.
Здравствуйте, Гульбахар!  Через год Вы выйдете замуж за любимого человека.У Вас  в жизни будет всё: духовные и материальные богатства, уважение, почёт и… двое детей( разнополые).Всего Вам доброго. С уважением, ВЕСТА.