Добрый день, что может означать сон - мне приснился мужчина, с которым мы очень давно расстались не очень хорошо, во сне он сам пришел ко мне в... - вопрос №1355424

гости, улыбался, обнимал, утром было ощущение как будто кто то родной и близкий вернулся после долгой разлуки.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что в реальности мужчина практически забыл все плохое, что было между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.такой сон сулит новый роман. всего вам самого наилучшего!