моего молодого человека в последнее время будто подменили ходит сам не свой будто кто-то что-то делает на наши отношения он Валентин 20.05.1970 Он вроде и тянется ко мне и одновременно чтото мешает - вопрос №1355667

2 ответа

Ответы

Добрый день. Данный вопрос лучше просматривать по фото. Судя по картам — соперница.
Сделано на вашего Валентина.Сделала ваша соперница не сама конечно заказывала работу.Хотите сохранить отношения и убрать соперницу пишите.