Добрый вечер. Прошу посмотреть будут ли у меня изменения в личной жизни в 2015 г. Мой день рождения 19.06.1970 г.Москва. Заранее спасибо - вопрос №1356200

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.Ближайший год Вам принесет не мало положительных эмоций. У вас будут успехи в работе, возможно повышение заработка, хорошие перспективы на вашем нынешнем рабочем месте. Смены работы на ближайший год у вас не показывают. У Вас будут новые отношения. Мужчина солидный, серо-зеленые глаза, темно-русый цвет волос, среднего телосложения, ведет здоровый образ жизни, не женат. Встреча идет с ним на середину апреля месяца. Отношения будут долгосрочными, к свадьбе.Год для Вас будет судьбоносным, встреча с вашей судьбой.Он будет состоятельный, трудолюбивый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да очень скоро вы встретите молодого человека который изменит вашу жизнь.он будет очень щедрым.  более подробно смотрю по фото на консультации. КАРинА
Здравствуйте Ирина!
Вижу у вас было много разочарований в жизни, расставание. Но в этом году вас ждет перспективное знакомство в августе, которое приведет к длительным отношениям. Будут взаимные чувства.
Удачи
Здравствуйте, Ирина!
Вы давно ждете любви, но открыться новому были не готовы. В Вас очень заметен отпечаток прошлого. Все говорит о том, что Вы не могли отпустить и забыть прежние отношения. Вы общительная, интересная, Ваша энергетика притягивает мужчин, но Вы сами подсознательно сопротивлялись новому. С этого года у Вас кардинальные перемены в личном: долгожданное счастье, весьма вероятен брак ближе к осени.
Желаю Вам любить и быть любимой!
Здравствуйте Ирина, несмотря на то, что вы практически разочаровались в отношениях с мужчинами судьба вас сведет с человеком с которым возникнут благоприятны отношения, это произойдет в наступившем году в районе июля — августа. От себя лично желаю вам всего самого светлого, счастья, любви и здоровья!
Все ваши изменения будут идти от вас самой, будете сидеть сложа руки и упустите вашу судьбу. Мужчина рядом с вами может уйти и вы останетесь совсем одна, причина ваше не правильное поведение с мужчинами.
Здравствуйте, Ирина!  Карты показывают для Вас на 2015 год чувства, связанные с молодым человеком, теплые, взаимные отношения, совместное будущее.
Здравствуйте. Да, в этом году у вас будут изменения в личной жизни.Выпала карта Влюбленные, отличная карта, что означает, что вы встретите в этом году партнера старше себя, знакомство ближе к осени, он будет темноволосый, с карими глазами, красивой улыбкой, очень обаятельный, умный, с хорошей работой.Он всегда в центре внимания, так как предприимчив, жизнерадостен и активен. Он всегда полон идей и готов сразу их воплощать. Любовь для него важное чувство, которое необходимо обязательно испытать. Влюбляется он с первого взгляда, забывая обо всем. Он горит и дышит этим чувством, однако никогда не забывает о практической стороне дела. Во всех остальных случаях хорошо разграничивает любовь и другие отношения. Именно поэтому, он редко бывает несчастен в отношениях.Расклад сулит вам идеального партнера, романтические отношения между вами, желание вступить в брак.У вас будет взаимная любовь и семейная идилия. Перемены вот-вот придут, дождитесь их.Удачи вам! С ув.Инна.
внутри вас комок напряжения и обиды. и пока этот комок не распутается и не исчезнет — пути дальше нет.
у меня выпали диски «прошлое» и «будущее» — вы как будто ждете в будущем прошлого, такое бывает, когда никак не можешь отпустить старые отношения, и кажется что еще любишь.
все в ваших руках — если вы готовы и ХОТИТЕ идти вперед, то надо резать эту нить, что вас держит. по-другому никак. и только в этом варианте вы будете счастливы.
и еще — не ищите и не ждите мужчину, похожего на НЕГО. ваш будет другой

Здравствуйте, Ирина .  По раскладу   вышли карты 8 ЖЕЗЛОВ и ИМПЕРАТОР . В загаданный  срок события в вашей личной жизни будут связаны с мужчиной. Император указывает на сильного, могущественного и удачливого мужчину. Эта карта любит олицетворять людей зрелых, со стабильным положением в обществе, высокими должностями. Это  сильный, волевой мужчина, который будет  лидером  в ваших  отношениях . В отношениях эта карта говорит об  постоянстве и обязательствах, ясности и уверенности, приверженности правилам, не романтичности, но абсолютной надежности.В ваше личной жизни произойдут  очень скоро перемены   , на это указывает карта 8 жезлов, т.к. это карта скорости, движения, она говорит, что события произойдут в самом ближайшем времени, быстрее, чем в это вы можете  поверить. Она показывает, что этот процесс уже начался, даже если вы  этого пока еще не заметили. В старинных толковниках 8 жезлов однозначна — карта влюбленности!
Итоговая карта года вышла карта ПАЖ ЧАШ – год будет проходить для вас в атмосфере теплоты и влюблённости, исполнения желаний и доброжелательности, будете слушать признания в любви, будете сами готовы влюбиться и будете много мечтать. Это будет очень насыщенный хорошими, приятными эмоциями год. Кроме того, карта указывает на период учебы и на новые творческие проекты. Поэтому 2015 год будет для вас  очень благоприятным .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ирина. Ситуация на данный момент такова, что на вашем пути есть препятствие не внешнего, а внутреннего характера. Это может быть блокировка. Вам необходимо заглянуть в себя, разобраться со своим внутренним миром. Вы обязательно встретите своего мужчину и будете счастливы. Удачи Вам!

Добрый вечер, Ирина. Вы постоянно боитесь обжечься вновь со своим доверием и отношением к мужчине, поэтому реализовать возможности построения своей личной жизни для Вас очень сложно. Претендентов довольно много видно, многие заинтересованы Вами, комплименты явно не редкость в Вашей жизни, есть симпатия к некоторым, но перешагнуть через себя не получается, поэтому отношения заканчиваются еще не начавшись.
Отпустите свое прошлое, тогда и будущее обретет смысл. Если самостоятельно это сделать не получается, то обращайтесь за помощью.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да. будут. Вы уже как на пороге перемен стоите. Немного отошли от прошлого и готовы ко всему новому, неизведанному. У Вас будет очень важное знакомство в этом году и также Вас ждет звонок из прошлого. Вы будете стоять перед выбором. Но точно сказать с кем останетесь невозможно. Тут уже больше от Вас зависит.
Я бы конечно рекомендовала обратить внимание на нового мужчину (так как он видится достойным и с ним можно создать прочный союз), а не вступать дважды в ту же реку. Решать Вам! Удачи и любви!
Здравствуйте, Ирина! Если оценивать вашу натальную карту, то с мужчинами вам, мягко говоря, не везло. Были измены, разочарования и агрессия с их стороны. Сейчас вы еще не излечились от предыдущих огорчений и разочарований. Поэтому советовать бросаться в новые отношения — это значит вредить вам. Вы снова наступите на те же самые грабли. Для начала вам надо научиться «обнуляться» — выбросить из головы и сердца прежние обиды, страхи и разочарования. Определить, с какими недостатками в мужчинах вы больше не будете мириться. И по каким качествам вы будете искать нового спутника. Разумеется, после этого сузится и круг вероятных кандидатов. Но ведь качественные показатели намного ценнее количественных? Для вас это год взвешенных решений. Поиска мужчины «не для тела, но для души». Осенью вам представится возможность наладить личную жизнь. С мужчиной вы познакомитесь, а вот устроит ли он вас полностью и будете ли вы развивать отношения дальше — решать только вам.
Здравствуйте! По краткому раскладу Таро, Вы показаны окруженной аурой воспоминаний, проблем, кажущихся Вам трудно решаемыми и боязнью открыться жизни.У Вас много женской энергии, активизируйте ее, поверьте в себя и положительный мужчина земного знака зодиака появиться в Вашей жизни в конце этого лета.Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Много переживаний, волнений  связанных с прошлыми отношениями.  В этом году, ближе к осени Вас ждёт приятная встреча с мужчиной моложе Вас на 2 года, будет шанс создать семью.
Здравствуйте да изменения будут в этом году а именно в апреле.Человек который у вас на сердце и которого вы не можете забыть примет решение вернуться к вам.
Значимых изменений в жизни нет. Что бы они произошли, нужно не циклиться на своей личной жизни, а рассматривать ее в контексте с социумом. в этом вам поможет магия.
Буду благодарен если вы оцените мой ответ или воспользуетесь моей Акцией.
Вы очень долго вспоминали старую любовь и поэтому вам трудно найти новую, но все таки с вашим сильным характером и целеустремленностью, вы найдете мужчину с хорошими перспективами на будущее где-то август-октябрь, и встреча будет случайной, но не замужество, а пока только отношения.
На данный момент у вас пока будет все по-старому, изменения возможны в конце года, изменения будут в положительную сторону и от них можно будет что-то ждать в плане семьи.Удачи!