Здравствуйте,моему мужу приснился сон,что его избил мужчина и он потерял сознание и когда очнулся увидел себя всего истыканным иголками и руки в крови,к чему может сниться такой сон? - вопрос №1356557

Мужа зовут Руслан ему 42 года

Лучший ответ по мнению автора

Астральное нападение и да, похоже на магию. Или же кто-то пожелал ему всего «доброго», и сила его мыслей, слов — довольно сильна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень похоже на магическое воздействие…

@ SOFIA CHERNAYA