Самарская область

Путевка в санаторий от работодателя. Получила путевку в санаторий, сама заплатила 13% от ее стоимости(велели на работе). По п.9 ст.217 НК РФ данная сумма не подлежит налогообложению. - вопрос №1358670

Надо ли подавать декларацию 3-НДФЛ и как вернуть уплаченные мною 13% от стоимости путевки.

Ответы

Зайдите в свою налоговую, подойдите к окошку < физические лица>, вам сразу обьяснят, что правильно и как написать заявление на возврат денег
Составить и сдать Декларацию 3-НДФЛ и налог возвратят.