Здравствуйте эксперты. От меня ушел муж 27января,уехал в др.город(( 1)Вернется ли он ко мне???? 2)если да то когда? 3)будет ли у меня (или у нас) второй ребенок? Светлана 17.12.86г, Юрий 19.07.79г. - вопрос №1358781

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, разложила для вас карты. Не хотелось бы ошибиться, но мне карты говорят и вы и он любите друг друга. Да и от фото ваших это чувствуется. Что происходит 4 чаш- усталость, превышение, эмоциональный кризис. Так часто случается в парах, когда слишком много эмоций. Можно сказать кризис в отношениях. Вы устали, у него энергия на спаде… И пошло поехали, слово не так сказала, не так посмотрел…  Но любовь никуда не уходит, когда она есть. Просто иногда люди вместо того, чтобы решить проблему убегают… Возможно и правильно, лучше бурю переждать. Он вернётся. На итог он сам пришёл. Разрыва у вас нет. Будут правда колебания метания непонятки. Но любовь победит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, у вас критическая ситуация… и очень велика вероятность разрыва отношений… Возвращаться не планирует… Есть соперница… Так что, вам сейчас не о втором ребенке надо думать, а о том, как семью сохранить… он вообще о втором ребенке не думает…
не могу вас пока обрадовать… по ходу у  него сейчас другое увлечение… насколько оно продлится так же зависит от вас… от того как вы все среагируете… как измените все в отношениях…
К, сожалению, Светлана, ваши дороги разошлись, у него есть другая семья, Вам не стоит горевать, скоро у Вас новый брак и еще 2 детей: мальчик и девочка… Нужно отнестись спокойно к этому… Счастья Вам!
Для вас его уход -далеко не новость… у вас были шансы сохранить семью -еще года 2 назад… он не планирует возвращаться… О каких совместных детях вы вопрошаете? вам бы освободиться и жить свою жизнь… он к женщине ушел с которой у него отношения не вчера появились… вы уже года 3 колотитесь, себя рвете, живете в надеждах на чудо -чудес не бывает… Года 3 назад заказали бы гармонизацию -то и сохранилась бы семья… Но вы сделали свой выбор… удачи вам
Здравствуйте. Вернётся в течение двух, трёх месяцев. Вас любит и его очень тянет к ребёнку. В расставании он многое переосмыслит и ваши отношения станут более тёплыми. Чувства к вам у него есть, так же скучает. У вас ребёночек ещё один будет. В конце 2016 года беременность девочкой будет. У вас всё наладится. Я понимаю что это тяжело, но нужно подождать.
Здравствуйте.
 Муж ваш захотел свободы и перемен. Причем ощущение что уехал довольно далеко и возможно даже будет возвращаться к прошлой жизни(т.е женщине) Его беспокоит сейчас то что чувств между вами нет совсем. Вы «убили» их своим нарцисизмом и эгоизмом-уж извините-его мнение. Ситуация критична и если ее не решать прямо сейчас, то она так и останется-вы сама и он НЕ сам, но без вас
Вы еще увидетесь с ним но у него уже там другая появилась женщина как бы это грустно не было, вместе вы не будете, второй ребенок родится но от другого мужчины.
Добрый день. Светлана, Вы в какой-то момент отпустили от себя мужа. Решили «пусть все идет так, как идет», но дело в том, что Ваш муж прежде всего руководствуется своим сердцем, он очень влюбчивый, постоянно нуждался во внимании и любви.
В данный момент вы пошли разными путями, но есть шанс сохранить отношения, хоть маленький, но есть. Вы получите известие от него, но в течение трех месяцев все будет без изменений. Шесть месяцев-срок для его возвращения, только к августу месяцу. С Вашей стороны потребуется приложить максимум усилий, но ни в коем случае не давите на него. У меня вышло, что он ушел, чтобы вернуться.
По поводу второго ребенка-не просматривается в ближайшее время.
Всех Вам Благ!
Возврата не видно, второго ребёнка тоже не планирует с вами .
Там женщина другая с ним .

«Разбитую чашку» сложно  собрать воедино, если хотите хорошие отношения и мат.тподдержку  для  ребенка, смиритесь!!! У вас видно много «косяков»в отношениях....  исправляйтесь, для более удачного брака не много времни осталось!!!
Толчком к расставанию (последней каплей) послужил спор, словесная перепалка между вами. Светлана, признайтесь, но ведь это вы его допекли?
Шансы вернуть его появятся в начале марта. Вы не одна в его жизни и чтобы вернуть отношения, вам в корне придется изменить себя, изменить отношение к нему. Научиться ценить его таким, какой он есть, идти навстречу его (а не только вашим) желаниям. Все люди (и ваш муж в том числе) стремятся к лучшему, к тому или к тем, кто делает их счастливее, а не несчастнее. И имеют на это право.  Детьми здесь ситуацию не исправишь, попытка привязать его таким эгоистичным способом еще более ухудшит ситуацию и отношения. Только коренная ломка себя и свои мировоззрений поможет вам вернуть мужа. Или придется отпустить его и искать другого.
Он к вам вернется видно до лето.он вас  любить и детей любить 2 у вас будет дочка.Он хороший человек добрый активный он вас любить и придет ждите терпите любите чувства идет он придет ..

беременность вижу у другой.у той к кому ушел ваш муж.и к вам он не вернется.увы.
Светлана, здравствуйте.
Юрий  к Вам не вернется. Он даже не собирается глубоко задумываться над произошедшим и анализировать это. Ждал удобного момента. Он если можно так сказать вырвался из давно выжимающей его обстановки в «рай». Уехал он к любовнице. Ваши отношения теперь не по судьбе. Со временем отношения могут сохранится на уровне дружеских и будет помогать материально.
Так что о ребенке с ним пока говорить не приходится. Прогноз был сделан на 6 месяцев.
С уважением.
Трудно вернуть мужа — но возможно, надо сделать зазыв. Я дам вам это — если хотите что бы вы встретились о поговорили обо всём. Шанс у вас есть и не малый, приложите усилия и веру — а я помогу.Ничего нет невозможного — это истина а не просто слова! Будите счастливы снва — вы ведь пара!!! С ув. Султана!
Здравствуйте Светлана!
Ваше примирение возможно, но в итоге он опять уйдет от вас, слишком проблемная совместимость, много аспектов удаления. Так что лучше свыкнуться и отпустить ситуацию.
Удачи
Здравствуйте, Светлана! Карты показывают на Ваш вопрос, что он вернется, в течение 1-2 месяцев. Для Вас есть вероятность беременности во второй половине года.
Добрый вечер. Насколько я вижу, большая вероятность разрыва отношений. Нужно работать над этими отношениями, пробовать сохранить их.
Добрый вечер! Светлана, я не вижу возвращения Юрия к вам.
В город приезжать будет. Но к ребенку. Не сейчас чуть позже. К вам возврата на сегодня нет. На второго не разведете. И ребенком удержать ситуацию не дадут и не этично.
Гражданский брак без обязательств. Юридически он свободен.
В новом месте брак не просматривается. Пока голова этим не забита и такими вопросами. Просто отключился.
В город приезжать будет. Но к ребенку. Не сейчас чуть позже. К вам возврата на сегодня нет. На второго не разведете. И ребенком удержать ситуацию не дадут и не этично.
Гражданский брак без обязательств. Юридически он свободен.
В новом месте брак не просматривается. Пока голова этим не забита и такими вопросами. Просто отключился.
Используйте вот этот знак, что бы он вернулся
Буду благодарен за оценку ответа и можете воспользоваться моей акцией.

Юрий приедет  в  конце  весны, вы будите  обсуждать  главный  для  вас  вопрос. Пока  все  останется  в  ожидании.
Светлана, судя по следам на его ауре, есть другая женщина и она активно ворожит. Четко просматривается приворот и остуда. А Вот у Вас ситуация еще интереснее… у Вас в роду была сильная ведьма, обычные заклятия на Вас не действуют. Нужно возвращать его, иначе страдать будете. Не скрою, это весьма не просто будет сделать. Но шанс есть.
Здравствуйте Светлана, сейчас ваша ситуация будто остановилась для вас, сейчас вы находитесь в одиночестве, изолировались ото всех, закрылись, сделали для себя ограничения во всем.Вам дали передышку для того, чтобы вы усвоили и сохранили достигнутое, избавились от всего отрицательного и накопили энергию необходимую для нового витка развития событий.Движение ваше начнется, только через два месяца, хоть для вас Юрий и много очень значит, но делать вы все будете ради сына, в отношении того как поступить и сохранить.Сама ситуация изменится, через пять месяцев, в этот период вы будете думать уже по-другому, и смысла видеть в этом не будете никакого, пересмотрите все, хотя в сентябре связь у вас идет, но в ноябре опять будет большая ссора и вы опять разъедитесь, но чтобы сказать совсем вы расстанетесь-нет, он так и будет метаться туда-сюда и решать, уйти ему или остаться, но за вами будет последнее слово, устанете вы в итоге.Мудрости и понимания! С Уважением, Леся!
Добрый вечер, есть вероятность возвращения ближе к лету. Про второго ребенка ответ — да. Удачи

@ SOFIA CHERNAYA