есть ли у моего мужа проблемы с потенцией или это любовница?и хочет ли он разойтись со мной? - вопрос №1358792

Дополнение автора от 03.02.15 16:13:00
ирина 22.03.80 максим 02.12.79

Ответы

Здравствуйте Ирина. Пожалуйста ваши имена и даты рождения.
Добрый вечер! В отношениях кризисный период и между вами много сложностей и конфликтов. У мужа есть сложности интимного плана, больше вызванные стрессом, а так же конфликтами внутри пары. Сейчас период для вас критичный, если не наладить ситуацию, то будет риск развода.
да… ваши догадки имеют под собой почву… причина его состояния в том что он поругался с женщиной…
Здравствуйте.
У Мужчины проблемы есть с половой сферой связанные сильно с взаимоотношениями.
Всех благ.