Переведите грамотно и не с переводчика, хочу себя проверить. - вопрос №1358851

Мой дядя ученый физик, он работает в лаборатории, ставит эксперименты, проводит опыты.
В прошлом году он сделал научное открытие.
Его изобретение заняло первое место на выставке.
Сейчас он работает над новым проектом со своими ассистентами в институте.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

My uncle is a scientist physicist, he works in a laboratory, puts experiments, conducts experiments.
Last year he made the scientific discovery.
His invention took first place at the exhibition.
He is working on a new project with his assistants at the institute.