Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 26.03.1969., разведена. Меня очень волнует вопрос личной жизни… Будут ли серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №1359067

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Елена, по раскладу выходит, что мужчина уже рядом с Вами, но Вы и представить пока не можете, что это именно он.  Июль-август идет развитие отношений.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: сентябрь- октябрь- очень благоприятны для начала отношений.
Бросил руны, ответ такой: Есть перспективы возникновения новых отношений в ближайшее время. Подробнее могу сказать в личном чате.