Здравствуйте! Лежу сейчас в больнице. Вылечат ли меня? Анна 03.06.1984 Ростов-на-Дону - вопрос №1359134

Лучший ответ по мнению автора

Не видно вашей ауры — пол головы не видно — считать инф.не могу. А то могла бы — зная ваше заболевание, дать мощные рецепты из аюрведы.Это так! Можете обратиться в чат — я посмотрю и помогу, если поможет мне Бог! С ув. Султана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лечат не от того заболевания и не теми лекарствами…
Здравствуйте Аннушка. Хочу Вам сказать, что вы излечитесь от болезни. Кидала на три расклада. и все показали, что излечение будет полное, и Вы будете здоровы. Отбросьте все сомнения, воспряньте духом, у вас все будет хорошо. Всех вам благ.

@ SOFIA CHERNAYA