Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите,пожалуйста, какова перспектива отношений между мной Юлией 17.09.87г и Русланом 22.16.1983г? Что ждать от мужчины? Спасибо! - вопрос №1359165

2 ответа
Похоже, что Руслан женат и не может определиться с выбором уходить ли ему от семьи или нет. А для вас это серьезный выбор оставиться с ним или двигаться своим путем. Для вас это тупиковая ситуация, потому что вы с ним в отношениях, но и без отношнений как таковых. Он сейчас поступает как последний дурак, не понимая что он делает, зачем и во что это выльется в будущем. Складывается впечатление, что он вообще мало отдает себе отчет о последствиях каждого его шага. Вы даете ему очень много любви, поэтому он к вам и тянется. Пока этот выбор не будет сделан (вами или им), о перспективах говорить нельзя, потому что все зависит от выбора пути.
Здравствуйте, если вы будете с ним немного свободнее и менее закрытой, то возможно у вас все получится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.