Добрый день! последнее время со мной происходят странные вещи . последним было кража денег с карты. Смогу ли я их вернуть? и почему это все? Ольга 01.01.1984 р.п пильна - вопрос №1359917

4 ответа

Ответы

Вряд ли будет возврат денег. У Вас все начнет налаживаться к началу лета. Счастья Вам.
Нет, не вернёте, к сожалению.Вас сглазили
Добрый день. Причину проблемы можно выяснить только на диагностике с фото. Только по дате: подсказка Рун:Руна Беркана в гадании перевернутая.Перевернутая Беркана в гадании часто обозначает плохую женщину, т.е. ту, которая создает вам проблемы или как-то мешает.
Вероятнее всего, на Вас сильное магическое воздействие.
Здравствуйте.

Я вижу, что у вас похитили удачу, сделали вам невезение и трудности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично