Перспективы в личной жизни - вопрос №136056

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будут ли в ближайшее время какие-то изменения в лучшую сторону в личной жизни? Мне уже 31 год, а ни семьи, ни просто даже нормальных отношений с мужчиной нет… Хочется нормальных отношений, семьи, детей… Мария 31.08.1980 17.50 СПАСИБО!

Ответы

 Всё будет. только надо немного перестать быть самолюбивой… Уменьшить требования.к другим, научиться не только брать, но и благодарить за то, что вам дают.  Всё в этой жизни покупается. даже семейное счастье

Вашей энергетикой паховой области кто-то нагло питается. Найти и защититься от этого человека -  вот решение.