Здравствуйте я живу с ильдаром 12.08.1980 на этой неделе свататся придут и планируем в марте провести помолвку все ли хорошо пройдет? Я очень переживают и боюсь что его бывшая жена гульнара - вопрос №1360622

14.11.1983 будет мне пакостить или что нибудь зделает? Ляйсан 21.05.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ляйсан.У вас все хорошо пройдет с Ильдаром.Помолвка пройдет успешно.
Бывшая жена очень мстительный человек, мстить будет пытаться.Вам нужно себя обезопасить, это можно и нужно сделать, ведь вы своим женским чутьем сами это поняли.
Обращайтесь в чат, если не знаете, как.
С уважением.