здравствуйте я немогу подобрать себе цвет волос и причёску..что посоветуете???и ещё незнаю что делать с прыщами? - вопрос №1360743

Ответы

На этом сайте можно подобрать бесплатно прическу и цвет волос по фото:
www.missfit.ru/krasota/podbor-prichesok-online/, с прыщами Вам нужно обратится к дерматологу, так как причины возникновения прыщей самые разные, нужно сдать анализы, а для начала протирайте лицо настойкой календулы… Удачи Вам!
Здравствуйте Юлия!
Чтобы подобрать Вам цвет волос и прическу, скиньте пожалуйста фото, не видя Вас сложно что то рекомендовать.
— Причин появления прыщей много- гормональная активность, неправильное питание, стрессы, неправильный уход за кожей, от работы печени и работы Ж.К.Т.

—  Вам нужно обратиться к гинекологу, эндокринологу, косметологу для того, чтобы выяснить причину прыщей, чтобы действовать дальше.  Не зная причины, я лиш могу посоветовать как в домашних условиях, можно бороться с Вашей проблемой и ненавредить коже.
— Почистить организм( с помощью трав), вывести шлаки.
—  Хорошие маски на основе листьв Алоэ( Алоэ-борится с воспалением, раздражением, жирной кожей, прыщами).

 Предложу Вам 2 маски, которые эффективны:

-лист алоэ, яйцо и лимонный сок. Мякоть алоэ смешать с яичным белком и несколько капель лимонного сока. Перемешать и сделать маску на 20-30 мин.

-в 2 ст.л. сока алоэ добавить по 3 капли перекиси водорода 3% и йода. Нанесите на 15 мин., смойте.

  Желаю Вам всего хорошего!

Здравствуйте.
В первую очередь нужно заняться прыщами.
Установите причины их появления и устраните.
Пока они есть, используйте местные средства.
Желаю красоты и здоровья.