Сон, ботинки, бегство из страны... к чему бы это? - вопрос №136086

Добрый день! Подскажите, что может значить сон: сегодня приснилось, что я с родителями бегу из страны какими-то «партизанскими тропами» (по сну это вроде как единственный возможный вариант), время действия- очевидно, осень (темно, дождливо, болотисто), при этом запомнилось два момента связанных с обувью:1) я как-то неудачно соскальзываю с большой высоты с дерева и и падаю на прямые ноги, при этом всезамирают, не зная жива я или нет… но ничего- со мной все в порядке, только вот почему-то один ботинок у меня увязает почти полностью, но при этом рядышком стоят такие же ботинки (белые, чистые (несмотря на слякоть и грязь) кеды), в общем я обуваю их и мы бежим дальше,2) следующий «кадр»: мы в каком-то отеле/доме устраиваемся на ночлег (я не вижу этого, но знаю), я смотрю на входную дверь, и мама почему-то (как она говорит для надежности), запихивает обувь в небольшую щель между дверью и полом (не знаю, как ей это удается, тк щели почти нет)… четко помню, что обувь межсезоннная (черные и коричневые сапоги, полусапожки, ботинки, все чистые; и женские и мужские, 3-4 пары)… потом такой момент, что мы с мамой выходим и в коридоре мой бывший одноклассник, он бросается ко мне, просит меня поклясться, что я не пропаду совсем… оказывается, он следил за нами, потому что боялся, потеряет меня, что не сможет потом меня найти (хотя в жизни, ничего, кроме обычной симпатии в школе у нас не было)

Вот такой странный сон!

Никак не могу понять, к чему бы это? Подскажите, пожалуйста!

Благодарю всех откликнувшихся!

С Уважением, Татьяна (26 лет)

Дополнение автора от 31.10.11 20:01:33

Мама пытается влиять и быть «в курсе», но по факту она ничего не знает… мы живем раздельно и я ничего не рассказываю, хоть она и пытается «выведать» периодически..

Сейчас отношений нет, хотя есть чувства к одному человеку… правда, на днях узнала не очень приятную вещь про МЧ, с которым когда-то встречалась (он 3м лицам говорил, что в нашем расставании винована моя подруга… хотя на самом деле, причина была в том, что однажны он просто сказал, что любит свою бывшую… на этом всё и закончилось! Я к нему хорошо отношусь, просто мне очень неприятно было, что он обвиняет совершенно непричастного и близкого мне человека)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первый эпизод… Есть какие-то проблемы, из которых вы пока не можете найти выхода, но скоро подвернется случайный человек, новый знакомый, который поможет разрешить ситуацию… Возможно, будут какие-то предложения, связанны с работой.

Второй эпизод… У вас будет новое знакомство, которое ваши близкие примут " в штыки", но для вас это знакомство будет приятным.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас будет какое-то событие, не очень приятное, при котором Вы поругаетесь с тем парнем с кем сейчас дружите ( или имеете близкие отношения). Вам поможет новый знакомый. Парень будет светленький.
  Ваша мама сильно влияет на Вашу личную жизнь. Она хочет Вам лучшего, как все мамы, но со своей точки зрения :) Она очень внимательно следит за тем, кто с Вами рядом и с кем Вы дружите. Очень сильно прослеживается влияние Вашей мамы.

Здравствуйте, первый сон — это тяжелое, сложное расставание с человеком, будут неприятности от него, ожидайте перемен, но после у вас появится замечательный парень, будет новая любовь, внутренний мир у него будет сложным, но интересным.

Второй сон -это попытка мамы вмешать в вашу личную жизнь, будет задавать вопросы, которые вам не будут приятны, будете пытаться избавиться от назойливых разговоров.