Дата рожденя: 26/08/1963 Вопрос:выйдет ли моя дочь в этом году замуж - вопрос №1361072

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для просмотра нужны данные вашей дочери, а не ваши. Пока карты на брак не указывают, хотя такие предпосылки будут. Дело в том, что рядом не тот мужчина будет, сам себе на уме и я бы не рекомендовал спешить и принимать такое серьезное решение.