Уважаемые эксперты, что меня ждет в 2015 году на работе, будут ли изменения в личной жизни? Мое имя Наталья, родилась 20.05.1975 года. Очень благодарна за ваши ответы. Добра и счастья вам! - вопрос №1361321

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В работе-ваша профессиональная деятельность немного затормозится. Но не стоит сразу впадать в панику, так как неприятные повороты этот год вам не предвещает. Поэтому соберите все свои силы и потихоньку выходите из этой ситуации. У вас обязательно все получится. И уже в конце 2015 года вы увидите, что ваша профессиональная деятельность снова начнет двигаться к вершине. У вас появится новая работа, поможет вам знакомая женщина, будет чувство победы над всеми происходящими проблемами, так держать, потому что без оптимистического настроя очень сложно добиться поставленных целей.Выпала карта финансового успеха и удовлетворения. В личной жизни-ваши отношения с любимым человеком достигнут самых вершин, вы по истине познаете, что такое семейная гармония, отношения идут стабильные, долгие и крепкие, он будет всегда рядом.Эмоции не в силах затмить ваш разум. Стоит обратить внимание на деятельность, которая требует коллективной работы, обсуждения, интеллектуального навыка и тогда вас ждет успех, в любви-все прекрасно будет. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 У Вас будет встреча с надёжным человеком.отношения будут крепкие и долгие… Придётся сменить работу.
Открыл карту да проблем хватает это финансы а  вы вообще то хотите уехать далеко поездка .
дама бубен дочка есть… было разлука с королем .
Вам поможет один Дама с работой .

ДАМА 10 БУБЕН И 9 БУБЕН явно у вас финансы улучшится… карта идеальный для финансов успех большой

С мужчиной у вас отношения будет хорошо у вас есть король .

Да Наталья.изменения Вас ждут на личном фронте… Новые отношения будут.потом прекратятся, а затем снова возобновятся… Мужчина, примерно одинакового возраста с Вами, будет к Вам не равнодушен… На работе. что то уйдёт или кто то.кто  мешал Вам работать…
Здравствуйте. В работе у вас будет успех во второй половине года. Возможно повышение. В личной жизни у вас будет любовь и согласие с любимым человеко. Близкий человек вас приятно обрадует. В этом году у вас исполнятся намеченные планы. Сможете что то реализовать.
Здравствуйте, Наталья!
По работе идет стабилизация и улучшение, но, что вполне возможно, это улучшение будет связано с переходом в другую структуру. Где-то в марте идет предложение и более приятными для Вас условиями. А вот в личной жизни не так радужно. Есть человек, с которым Вы готовы строить что-то серьезное, но он относится не серьезно. И сдвигов не предвидится. И все Ваши усилия будут встречать «потом поговорим». Эту сферу Вам надо менять радикально.
Здравствуйте, Наталья! В плане работы, всё будет стабильно, без особых встрясок, к концу весны, Вы сможете  укрепить свои  позиции в коллективе. Ближе к осени,  большая вероятность, что сможете найти  дополнительный источник  доходов. В личной жизни, не всё гладко, застой и переживания, разговор с мужчиной, но он не принесёт удовлетворения! В середине лета, будет также новое знакомство и приятное общение! Удачи Вам и благополучия!
Изменения будут и очень  позитивные, но вам придётся побороться за своё счастье  и любовь, борьба будет жестокой , но вы выиграете.  Желаю удачи и счастья!!!
Здравствуйте!

2015 год пройдет для Вас под знаком справедливости. Многое сделанное Вами ранее, вернется к Вам положительными событиями, теми, что Вас обрадуют и повысят качество Вашей жизни. Новые идеи могут возникнуть в сфере работы, ощущение изменений- новое направление, новые обязанности, или даже новая работа.В личной жизни неожиданно возникшие отношения, которые согреют душу.

Удачи Вам!
Наташа, 2015 год для Вас год семейный, с семейными заботами о близких. Вы создатель домашнего уюта и покоя. Это время семьи и друзей, а не страстей.
В работе настало время делиться опытом и в зависимости от доверия к своим коллегам, есть вероятность повышения.
С уважением, Светлана
В личной жизни какие-то дурные отношения сейчас, обман, манипулирование. Вы как в состоянии подавленности, покорности. Как ловушка для вас, чувствуете себя плохо, болезненности много в отношениях. Нужно вырываться из этого, преодолевать себя в первую очередь, чтобы начать жизненный этап. Тогда будет вам встреча с новым человеком, и будет этот союз жизнерадостным, легко вам будет с новым мужчиной, наконец-то освободитесь. А в плане карьеры открываются для вас новые горизонты, новые задачи, будете постигать новые обязанности и идти вперед, отвоевывать новую должность или новую работу. Амбиции вырастут, и конкуренция неизбежна, но  у вас все получится.

Добрый вечер, Наталья. По работе показали первую половину года очень не простой, будет некоторое снижение дохода. А вот начиная с осени появляется дополнительный источник дохода, который сможет дать Вам возможность воплотить некоторые свои планы с крупной покупкой.
В личном улучшение отношений с мужчиной, который находится рядом с Вами, разрешение уже существующего конфликта.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

На работе будете активно себя проявлять, так что это может привести к неприятным, спорным ситуациям. Материально не видно, что она вас устраивает. В личном — без перемен. Надо сосредоточиться на работе.