Владикавказ

Помогите решить задачу. Сколько я должна буду за нее заплатить? - вопрос №1361640

Действительная стоимость имущества составляет 200 тыс. руб.; страховая сумма – 180 тыс. руб.; франшиза – 15 тыс. руб.; ущерб, причиненный имуществу в результате страхового случая, – 60 тыс. руб.; расходы, произведенные страхователем в целях уменьшения убытков от страхового случая, – 20 тыс. руб. Определить страховое возмещение.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

80000