Двигатель на ходу при добавлении оборотов начинает глохнуть а на малых оборотах работает нормально, двигаясь накатом глушишь двигатель и сразу... - вопрос №1362072

заводишь — все работает отлично, через некоторое время может повториться снова. Раньше такое было только в жаркую погоду а сейчас даже зимой! В чем причина, подскажите? Машина jac rein 2.4л. бензин — (копия санта фе классик ).

Ответы

Неисправен бензонасос, возможно забит топливный фильтр…