у меня сильно заболел сын.болезнь быстро прогрессирует.кто может помочь разобраться? - вопрос №1362127

Лучший ответ по мнению автора

Есть признаки, что прогрессирование болезни сына началось, после его тяжелых переживаний, возможно,  глубокого разочарования… В связи с этим, ему нужна не только медицинская помощь, но и душевное исцеление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… заболел. резко. совсем недавно беды не было… было все хорошо и вы не переживали. за жизнь его боитесь… я могу вам помочь но для этого мне нужно его фото. смотрю  на консультации. КАРинА
Лекарства как правило мешают правильно разбираться