Что меня ждет в будущем?Как относиться Игорь 6.01.74 к Оксане 4.02.72.Родится ли у нас здоровый ребенок? - вопрос №1362171

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Игорь любит и питает чувства к Оксане. Их многое связывает и отношения будут крепкими. Ребёночек будет здоровым, за это даже не переживайте. К тому же роды будут без осложнений. Но ребёночек немного будет склонен к простудными заболеваниям. Вам нужно будет следить за иммунитетом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, ребёнок будет здоровым.
Всех благ.
Довольно тяжелая энергетика у Игоря, его симпатии и антипатии, чаще всего, скрыты, он мало что показывает внешне. Вижу недоверие у него к Оксане.
здравствуйте.относится очень хорошо… любит и уважает. ребеночек родиться у вас здоровый красивый мальчик.всего вам самого наилучшего!
Не смотря на то, что есть чувства с обеих сторон, пара как в ступоре… нет развития… Сложные отношения, и если ничего не менять, очень велика опасность разрыва отношений… Совместных детей нет.
Добрый день. Насколько я вижу, в отношениях много страсти, эмоций и чувств, причем не всегда позитивных. В конечном итоге все в отношениях сложится хорошо. Идет - радость, счастье, исполнение желаний, такие отношения, как Вы хотели. С ребенком тоже все будет хорошо.
У Игоря есть другая женщина. Так легли руны.
Здравствуйте! Относится серьезно, как к спутнице по жизни. Ребенок родится здоровым.

Всего доброго!
    Как относится — есть интерес, но  в отношениях соперница , пока нет развития
Здравствуйте! Отношения проблемные....

Периоды хороших отношений чередуются с ухудшением...
Часто вам трудно найти общий язык.....
Хотя у Игоря достаточно претензий, но глубинно он относится к Вам хорошо.
Просто так себя проявляет нестыковка характеров.
Ребенок у Вас будет здоровым и его рождение укрепит ваши отношения....

Удачи Вам!
открыл карту Таро ну вышло КАРТА ДЯВОЛЬ он к вам только сексуально относится  любовь духовный нет это карта обмана хитрости карта Дяволь это человек с пороками (напишу без сказок как ест ) 7 МЕЧЕЙ и ЛУНА  от него идет разачарования вы не вместе отношения нет… Нынешный состояния 5 МОНЕТ сейчас у вас обида боль разачарования ну он к вам не вернется он куда то далеко сейчас .6 МЕЧЕЙ вы хотите перемен это карта перемена придется расстатся со старым и начать новый .

будет ли у вас другой мужчина ?

ВАЛЕТ МЕЧЕЙ

Да у вас будет другой мужчина.
Здравствуйте.Игорь любит вас, хотя может не показывать этого, отношения у вас идут стабильные и продолжительные, относится как к родной душе. Ребенок родится здоровым, его рождения сделает ваши отношения еще более крепкими, он будет послушным, сильно привязан к маме.Болеть будет не часто, в основном простудные. Берегите себя! Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте. У вас просматривается соперница, я бы сказал, что он разрывается между двух женщин и обе ему дороги. Беременность не просматривается, да и отношения этим не укрепить.
 ребёнок будет здоров.  Игорь смотрит настороженно на Оксану. Есть недоверие.
Здравствуйте! Игоря привлекает в Вас Ваша лёкгость и романтичность, это то, что ему самому не хватает в его характере.А характер у него довольно сложный — очень не решительный, мнительный, всё подвергает сомнению, все эмоции скрыты, внешне по нему иногда сложно сказать, как он относится к человеку, но внутренне очень эмоциональный, очень восприимчивый, очень ранимый.Для того, чтобы Вы поняли, что нужны друг другу, можете пройти через много сложностей и испытаний — можете расставаться, снова сходиться.Сложные отношения, противоречивые, нуждаются в долгой коррекции, но, тем не менее, совместное будущее вполне вероятно.
Ребёнок родится абсолютно здоровым, с ним всё будет замечательно.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Оксана! Хотелось бы Вас обнадёжить, но Игорь не испытывает к Вам больших чувств, Вы стараетесь к гармоничным отношениям, Игорь же зажат, закрыт и  я бы даже сказала неприступен! Слишком разная у Вас энергетика и глубоких и серьёзных отношений с Игорем не получится!  Тут ещё просматривается  женщина в его окружении, то есть мечется между Вами, о Вас он думает, но вот решительных действий не последует! Ребёнок у Вас ещё вполне может быть, по судьбе 2 ребёнка, но увы, не от Игоря! Вам нужно перестать ждать и просто отпустить отношения, которые не приносят Вам ни радости, ни удовлетворения, у Вас появиться другой мужчина, который будет любить и ценить Вас! Удачи Вам и благополучия!
Про отношения — скорее всего разбежитесь. Ваше совместное будущее не обеспечено и создавать его не целесообразно.
===
Про ребенка — ответ — «тесновато ему, больше свободы», далее без уточнений.
Обратите внимание на правильную одежду, правильные позы. Проверьте себя — может вы слишком сильно себя ограничиваете.
Добрый день.
В будущем у Игоря и Оксаны один жизненный путь. На этом пути есть и радости, и печали, главное поддерживать друг друга и прощать за ошибки.
Здоровье ребенка надо проверять во время развития у врача, специалиста.
С уважением, Светлана
Как я вижу у вас с ним хоть и и дут очень близкие и тесные романтические взаимоотношения. Но вот только тут я у вас не вижу, что будут хоть какие то конкретные шаги  в этом направлении и поэтому где то до середины апреля я у вас не вижу  никаких конкретных взаимоотношений — и будут это всё носить чисто дружеские отношения.
У Игоря чувство вины, у Оксаны — большое внутреннее напряжение, отношения показаны как завершенные, закрытые.