Дата рожденя: 11/08/1985 Вопрос:Здравствуйте.скажите пожалуйста что ждет меня в 2015 году? Спасибо - вопрос №1362197

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Живем то в чудесное время, когда можно самой сконструировать свое будущее и применив техники достижений, убрав ограничения, которые в голове, получить ВСЁ, что душе угодно :) А тенденции на ближ 3 месяца у Вас такие: дорога, в которой не осуществится запланированное, но всё равно будет успешный и удачный результат; небольшая ремия и сложный разговор, скорей всего на работе. УДачи!

Натали