Дата рожденя: 21/04/1977 Вопрос:Здравствуйте! Сегодня подтвердилось, что муж подал заявление о расторжении брака. Не хочу терять его. На фоне этого, видимо, произошел сбой в организме, произошла - вопрос №1362399

задержка.

Ответы

Можно все исправить в вашей ситуации
вам нужен правильный настрой на  разговор с ним… без упреков и укоров…
Здравствуйте! В вашей ситуации только один верный совет: настроиться на спокойный разговор с мужем.Именно на спокойный каким бы не был итог.Вопрос в том сможете ли вы держать свои эмоции под контролем…
Если вам не хватает сил духовных — попросите защиты у высших сил. возможно нужно сходить в храм, поставить свечи святым, раздать деньги нищим и детям, помочь обездоленным. Оглянитесь, не заостряйте внимание только на своих проблемах. Обязательно придет нужное вам спокойствие и мудрость
Здравствуйте, Оксана!
Вопрос в чем? Потеря мужа или задержка? Я могу Вас проконсультировать по этим вопросам в личном чате на платной основе.