Несколько часов залил сайт на хостинг Когда вбиваю его адрес к примеру "ebey.com" оно не грузит сам сайт, а показывает директорию сервира, я должен кликнуть по нужной мне страницы и после - вопрос №1362949

этого она откроется. Тоесть ebey.com не открывает главную страницу, её открывает ebey.com/page1.html. Как сделать чтобы главная страница открывалась сразу?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переименуйте ту страницу, которую хотите, чтобы она открывалась сразу, в index.html (по умолчанию открывается  страница именно с таким названием).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обращайтесь в чат.
стартовый — должен быть index по умолчанию