Что меня ждет в личной жизни в ближайший месяц в личной жизни ? Оксана. 23.01.82 Новосибирск 4-45 утра - вопрос №1362985

Ответы

вас в прошлом как очень обидели… ранили даже… вы это помните… на месяц же… счастье какое то… все хорошо… могу сказать так, что вы сами как то будете управлять тем, что хотите
Здравствуйте, зарождающееся чувство привязанности, очень хороший друг, вы очень привлекательная девушка!!!

Доброго времени суток, Оксана!

Еще не пережиты обиды, видны остатки страданий, но время свое берет… Дорога у Вас будет, будьте аккуратней там какая-то опасность, прислушивайтесь к знакам и к интуиции. То ли через друга будет знакомство с любовью, то ли в друге разглядите любовь… как то так :)