Каждый день на протяжении месяца во сне вижу покойников, родственников и знакомых... Что то? - вопрос №1363142

Оксана 26 .04.1981 г

Дополнение автора от 06.02.15 23:05:34
каждый раз то они приходят в гости, то я у них в гостях… и во сне вижу их живыми, правда один раз видела покойного деда мертвым, я его при жизни живым не видела… Что пугает, так это то, что снятся они каждый день… к покойной подруге пришла на поминки, её у дверей встретила живой и нашла кольцо драгоценное в то время, как все ушли поминать, а я задержалась

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Я бы вам порекомендовала пройти диагностику на негативы, обычно подобная тематика может говорить либо о возможный сложностях в отношениях с родственниками, либо о негативе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трактовки таких снов разные… все зависит от сюжета… мелочей во сне…