Что то как то неправильно все пошло. Криво. Почему? - вопрос №1363352

Дополнение автора от 07.02.15 22:45:55
спасибо всем, я дополню, пожалуй. путь тот, все было норм, а потом, как то кривовато пошло. не плохо, но кривовато. есть подозрение на сглаз или чтото такое, есть кароч, люди, которым мысли обо мне, похоже, не даю покоя. а может еще чтото. сильнее надо быть, вот что я думаю.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго времени суток
так ни данных, ни имени, ни фото… кто ж знает у кого как то неправильно все пошло. Криво и почему?
да и важно ли почему? Важнее зачем и для чего? там и выход из кривой ситуации.
Иногда, если в жизни все идёт криво, это знак, что выбрали не верный путь. Значит не ваше.
Когда идет криво есть только одна причина -  вначале пути была сделана ошибка. Нужно выбрать абсолютно другой путь — в этом все дело. Ведь если Ваше — все идет легко «как по маслу» и обстоятельства складываются должным образом.
Есть признаки негатива, который вы на себя набрали. Возможно, не можете освободиться от мыслей, которые отягощают вашу жизнь...
Здравствуйте, У Вас даже здесь все пошло криво, ни фото ни имени ни даты, кому писать ответ? белому листу?..