Здравствуйте уважаемые эксперты! Недавно познакомилась с мужчиной.. Какие у него намерения по отношению ко мне? Спасибо! Дмитрий 19.07.1984г, Юлия 08.09.1986г.Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1363387

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина с одной стороны готов к отношениям. с другой стороны возможны временные задержки в общении с ним. Мужчина идёт как семейный, возможно по прошлому у него были уже отношения( например официальный или гражданский брак).Отношения вполне возможны между вами. У мужчины ребёнок должен быть уже. Лучше по фото будет видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, о намерениях пока говорить рано.Он еще в чувствах не разобрался.Эмоций много в отношении вас, но чувств глубоких нет.Конкретной цели относительно вас пока не ставит.
С уважением.
Здравствуйте. намерений пока нет, но  у него двоякая ситуация по мимо вас есть ещё одна и он будет выбирать между вами двумя.
Здравствуйте вы ему очень нравитесь и развитие отношений вполне возможно у вас прекрасная совместимость!
С уважением к вам Захарий.
Всего вам благ в жизни!
Карты показали отношения на свободной основе, но переодическое возвращение к прежнему партнёру у мужчины будет. Стабильности и комфорта у вас в этих отношениях не будет.
вы можете найти общий язык с любым человеком. Но от этого союза не ждите каких то ярких впечатлений. все серо и буднично. И у м.ч. наступает пора разочарований и потерь.