воздействие - вопрос №136343

Здравствуйте, ув. Эксперты.У меня подозрение что одна женщина как то могла повлиять на мою жизнь.Обращалась она(Людмила) к магом чтоб мне не везло в личной жизни, а ее дочери наоборот везение в этом. Мое имя Мария спасибо

3 ответа

Здравствуйте. Воздействие было. Вам можно помочь.

Здравствуйте. Без фото сказать что-то определенное трудно, а Вы даже дату рождения не указали. То, о чем Вы пишете, возможно, обращайтесь в чат, присылайте фото, продиагностирую.

Здравствуйте, Мария.

Экспресс-диагностика на Таро не исключает попытки такого воздействия. Воздействие скорее всего не очень сильное, но наверняка наложилось на Ваши собственные мысли об этом, самовнушение.

Для более серьёзной диагностики советую обратиться к кому-нибудь из экспертов, указав данные рождения и свежую фотографию.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.