Семья и брак. - вопрос №136352

Уважаемые эксперты! У меня такой вопрос.Не раз говорили *видящие* люди, что у меня по судьбе 2 брака.Так ли это? Можно это как-то изменить, чтобы один брак и на всю жизнь? Буду очень благодарна за ответ! Галина 30.03.1993 Москва 20:40

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сильно побитая аура, о каком счастье может быть речь, выберите специалиста, чтобы подкорректировал Вашу судьбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Настоятельно рекомендую выбрать личного эксперта.