Переведите на англ. язык. Мне очень нужен правильный перевод. Пожалуйста, очень нужно. - вопрос №1363660

Привет,
Давно тебя не видела. У меня много работы. Собираюсь в отпуск. Как насчёт того, чтобы встретиться? Ты сможешь приехать в Одессу в марте? Если нет, я надеюсь увидеться с тобой летом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика!

Привет!

Давно тебя не видела. У меня много работы. Собираюсь в отпуск. Как насчёт того, чтобы встретиться? Ты сможешь приехать в Одессу в марте? Если нет, я надеюсь увидеться с тобой летом.

Hi!

I haven't seen you for a long time. I have a lot of job. I am going on vacation. What do you think if we meet once?

Will you be able to come to Odessa in March? If you can't, I hope to see you in summer.