Дата рожденя: 12/07/1992 Вопрос:Здравствуйте!Хотелось бы узнать выйду ли вообще замуж. У меня есть сын ему уже 5 лет. Одна уже три года . - вопрос №1363785

Лучший ответ по мнению автора

Замужество будет однозначно! Ближе к 2017 году (зима)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения… будет у Вас замужество… поверьте уж… но обязательно будет… только оно в 2016 году… а в этом году состоится Ваше знакомство… будете проживать на территории мужчины… официальное бракосочетание будет после граданского совместного проживания…
Выйдите замуж в 2017 году, будущего мужа встретите в 2016 году.Одна не будете. Он полюбит вашего ребенка как родного. С ув.Инна.