Испуг у ребенка? - вопрос №252169

Здравствуйте, дорогие эксперты! Моему сыну 2 года и 7 месяцев. По ряду причин живем в съемной квартире. Замечаю, что мой ребенок очень неохотно идет домой, в квартире всегда пытается закрыть все двери во все комнаты, посторонние звуки (например от соседей) его очень пугают. Говорит мне, что идет какой-то дядя, хотя у нас дома посторонние бывают очень редко. Что это можетбыть? Стоит ли освятить квартуру? Помогите пожалуйста советом!

С уважением, Елена.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена. Первая реакция на вопрос — съехать с квартиры. Но расклад совершенно обратное показал. Да, у ребенка страх мужчины с агрессивной энергетикой, в возрасте, но не старого. Я бы сказала, что этот Дух наоборот защищает вас, плохого ничего от него не грозит, наоборот защита и покровительство.  Для успокоения ситуации, так как Вы не знаете имени, то почитайте молитвы за упокой сами, сходите в церковь.

Но несмотря на это, больше исходите из уровня тревоги ребенка, если после разговора он не успокоится, не перестанет боятся, то тогда выход один — съехать. Боюсь, что освятить квартиру для изгнания недостаточно, тем более не Вашу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у малышей еще сохраняется видение тонких планов.Поэтому вам нужно поверить сыну.

Это может быть что угодно.Но по моим таро  - скорее всего неупокоенная душа человека.который жил в этой квартире — а значит существут и некротическая связь подпитки энергии.В первую очередь страдают дети.

Попробуйте освятить квартиру — но сразу хочу предепредить.очень маловероятно что этопоможет.

Желательно найти другую квартиру — вы не знаете кто и почему там бродит и проводить сложные ритуалы дорого да и не имеет смысла в чужом доме.

Добрый день, дети очень чувствительны к проявлению сущностей потустороннего мира, вам совет не освещать квартиру, а как можно быстрее с нее съехать, пока у мальчика психика не нарушенна, и у вас не пошли проблемы, потому как с какими намерениями появляется эта сущность еще не понятно. Поменятйте жилье и обязательно сводите его в церковь, на причастие. В новой квартире все почистить перед заездом.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

Соглашусь со всеми экспертами. Рабенок в таком возрасте еще видит тонкий мир. Почему именно этот «дядя» его испугал? Для ответа на этот вопрос мало информации. То, что надо менять квартиру, это не подлежит сомнению. Ребенку там плохо.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте Елена!

Было бы лучше, если бы Вы указали все таки данные ребенка.

Поверхностно я могу Вам сказать что  на дитя влияет  Ваше биополе, так как в таком возрасте энергетическая связь с мамой очень велика. А у Вас, сами знаете, много страхов и «проблем». Все это передается ребенку в преумноженном «виде». Но у детей есть своя, врожденнная энергетическая оболочка, они ведь действительно безгрешны.

Кроме того, может влиять энергетика жилья, возможно там много отрицательного или даже что-то есть, ведь дети это чувствуют, а порой и видят, гораздо лучше нас.

Нужно вылить испуг ребенка на воск и заговорить, а после этого поставить защиту. Конечно не помешает почистить квартиру, но для этого мне понадобятся ее цифровые данные, а лучше фотографии каждой комнаты.

Самостоятельно Вы можете «пройтись» со свечой по квартире, помолиться, но кардинально конечно Вы не сможете все убрать. А со страхом ребенка должен работать только специалист.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте Елена!

Дети очень чувствительны к непроявленной части мира, им доступно видеть и слышать то же, что воспринимают маги. Только в отличии от взрослых людей, они не умеют ни управлять своими ощущениями, ни закрываться от опасностей.

Освящать квартиру, если Вы имеете ввиду священников, бессмысленно, так как представители религий не имеют знаний в области духовного мира, выходящих за рамки их софистических учений. Здесь нужно подходить к вопросу серьёзно и ответственно, ведь дело касается ребёнка!

В первую очередь, необходимо защитить ребёнка от негативного воздействия контактёров из потустороннего мира. Затем определить причину таких контактов, а это может быть — последствие сглаза, порчи, стресса, и даже может быть такое, что  Ваш ребёнок просто наделён экстрасенсорными способностями — как «индиго», например.

Рекомендую Вам выбрать специалиста из заинтересовавшихся Вашим вопросом, и с ним решить данную проблему.

Здравствуйте. Здесь надо хорошенько все проанализировать, провести тщательную диагностику с помощью специалиста -эзотерика. По фото помещений квартиры можно посмотреть, что за  «дядя» там обитает. Может у ребенка фантазия богатая, a может, кто-нибудь из родственников про дядю что-нибудь говорил когда-то, напугал, а ребенок запомнил? Хотя дети видят в этом возрасте то, что взрослые не замечают… Страх может возникнуть еще и потому, что родители- то не видят и не очень верят… На детские видения нельзя не реагировать. Они в этом возрасте могут видеть духов и домовых, параллельные миры. Попробуйте расспросить спокойно ребенка (только если это его не испугает) зачем дядя приходит и откуда, попросите вместе с ребенком его (дядю) больше не приходить, по доброму… Не показывайте, что Вас саму это пугает.  Я так понимаю, ничего плохого ведь не происходит? Он просто присутствует в квартире и все. Но в любом случае без внимание такое оставлять нельзя. Для подробного просмотра прошу в чат. Буду рада Вам помочь.

Здравствуйте. вам коллеги уже все верно написали. Самое лучшее квартиру сменить. Но важно так же поговорить с ребенком обсудить и постараться понять не делает ли это он для привлечения вашего внимания. Возможно ему не хватает вашей материнской ласки? Попрощу не обижаться, данных ребенка нет и я все предположения высказываю как возможные варианты.

Надо почистить квартиру и ребёнка, как это сделать я вам подскажу. Пишите в чат .

Елена, напишите мне в чат, есть что сказать Вам и о чем спросить.