Дата рожденя: 10/08/1989 Вопрос:Здравствуйте, да интересует мое будущее - вопрос №1363860

3 ответа

Ответы

По будущему нужно заказать прогноз на желаемый промежуток времени… полгода, год.Приложить ваше фото.Работа на три дня.
Добрый день. Для диагностики понадобится Ваше фото и вопросы.
Здравствуйте.

Будущее у вас связано с учебой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично