добрый день. возникла следующая проблема: в телефоне стояла микро карта памяти на 64г, но не телефон не компьютер не планшет не видит ее. там осталось много фото, как то можно восстановить данную инфо - вопрос №1363963

Ответы

Здравствуйте.
Можно конечно же если еще флешка живая.
Вот если флешку не видят устройства, то тут скорее всего уже проблема в ее работоспособности.
Можно конечно же попытаться восстановить саму флешку если она хоть чуть чуть жива используя список программ представленных в этой статье remontka.pro/usb-repair-software/
но вот информацию с нее уже не восстановите к сожалению.