добрый вечер) у меня такая проблема обновляла телефон пропал wi fi решила обновить через айтюнс не получилось по просил восстановление, восстановила... - вопрос №1364002

тепеь просит активировать но активировать не получается. что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Было хорошо если бы вы написали какое он сообщения при активации выдает, а именно ошибку какую.
Подробнее о том как активировать свой iphone смотрите на сайте компании apple support.apple.com/ru-ru/TS3424