Дата рожденя: 02/07/1977 Вопрос:Здравствуйте! хочу знать какой вид порчи присутствует на мне или неприсутсвует или сглаз есть или нету и ещё о подруге Марине как она причастна к моим бедам - вопрос №1364703

2 ответа

Ответы

Порча  просматривается только  по  фотографии.
Здравствуйте, Ольга!  Порчи, как таковой, на Вас нет, но воздействие негативного характера имеется. Идет оно от молодой женщины, которая Вам очень завидует и к кому-то ревнует. В ее душе необъяснимая борьба за место под солнцем, которое Вы, в ее понятии, заняли. Связано это с мужчиной из прошлого и какими-то успешными Вашими достижениями. Что касается всех Ваших Бед — выпала карта кармического характера. Это значит, что все Ваши испытания Вам предначертаны Судьбой. Вам Совет от карт. — Сделайте переоценку ценностей и переосмыслите свои интересы и возможности. Всех Вам Благ!