Уважаемые мастера!!! Прошу посмотрите. Уже несколько месяцев очень тяжёлое материальное положение. Как будто попала в яму из которой не могу выбраться. Когда закончиться этот период? Инна 19.06.1977 - вопрос №1364782

1 ответ

Ответы

не стоит предпринимать сейчас шагов авантюрного выхода из ситуации… просто разгребайте то что есть… такое будет еще года 3… потом многое изменится…