Есть два компа. ПК подключен к роутеру через сетевой кабель, ноут подключен к роутеру через Wi-Fi. Интернет есть на обоих компах. Также сделал общими... - вопрос №1365255

некоторые папки на обоих компах. Вход в них в обоих направлениях — без проблем. Но, как сделать, чтобы при входе на другой комп, требовал логин и пароль? Если я могу входить на свой другой комп без логина и пароля, то другие пользователи видят мои компы в сети, и тоже могут войти без пароля?
В Изменить дополнительные параметры общего доступа в обоих профилях включил Включить общий доступ с парольной защитой. Если выбираю Отключить общий доступ к файлам и принтерам > Сохранить изменения, то при новом входе этот параметр почему-то снова включен. Почему? Может надо покапаться в настройках доступа общей папки?
ОС на обоих компах Windows 7 Pro. Роутер: TP-Link wr841n.
1 ответ

Ответы

Создание типичного bat*-ника.

Без сторонних программ.
http://rhpc.ru/topic/537/

Александр