Дата рожденя: 14/01/1981 Вопрос:Добрый день! Я бы хотела узнать, что меня ждет в будущем - вопрос №1365724

3 ответа

Ответы

вам крупно повезет в третьем квартале этого года
Здравствуйте, Елена!
Задавая вопрос в такой форме вы рискуете получить ответ «Будете жить, а потом умрете». Будущее понятие растяжимое. Если Вас интересует что-то конкретное, я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате на платной основе.
Здравствуйте.

Опасная ситуация — избегайте поездок.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично