Добрый день, уважаемые эксперты. Меня очень волнует судьба моей мамы. После развода с моим отцом 25 лет назад, она так и не вышла замуж. Мужчины появляются в ее жизни, но не надолго. - вопрос №1366044

Все эти мужчины приходят не надолго, и восновном альфонсы. В последние годы также не везет с работой. Скажите пожалуйста, появится ли у мамы стоящий мужчина? Найдет ли мама работу, сейчас в поисках. Елена Ивановна 12.06.1964 изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На маме негатив именно связан с мужчиной и уже давно сделано а приложила руку пожилая женщина. Пока с мужчинами ладу я не вижу а с работай она найдёт ближе к лету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подходящая работы может появиться ближе к лету, а мужчина появиться в течении полутора лет.
Добрый день. На ней стоит программа-запрет на личную жизнь. Она во многом сама ее создала… С этой проблемой можно работать.
Разлом на  ветке женского счастья не дает длительных отношений. Увы. И эта закольцованность приводит к унынию. Это можно исправить. Работа будет но не такая на которую ваша мама претендует.
Эенергетику надо поднимать, будет больший спрос, будет из чего выбрать.