Отношения - вопрос №136614

Здраствуйте! Подскажите мне пожалуйсто не знаю что мне делать, как жить дальше. Мое имя Светлана замужем родилась в Росси с. Александровское 04.06.1989 г.р. моему сыночку Александру 10 месяцев, но отношения с мужем совсем не складываются Дмитрием 15 марта 1990 г.р, я постоянно унижаюсь не знаю как он ко мне относится может и я не нужна ему вовсею человека который может меня поддержать нет смамой Любовь 18.08.1962 г.р тоже не нахожу общего языка. Душа разрывается. хочется постоянно плакать устала.

Дополнение автора от 01.11.11 18:38:47

Не оставьте без внимания вопрос пожалуйсто ответьте, это моя последняя надежда.

Дополнение автора от 01.11.11 19:15:37

Спасибо огромное за ответы, просто как исправить ситуацию, отношения я готова сохранить брак тем более из-за ребенка, но и все-таки я его люблю. Фотографию я загрузила подскажите поконкретнее решение моей проблемы. С нетерпением очень буду ждать ответа. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!.. Муж у вас человек достаточно слабовольный, безинициативный, подвержен чужому влиянию… Совместимость у вас с ним сложная, но это дело поправимое… Плакать не нужно, да и унижаться не стоит… Нужно правильно выстроить отношения, сесть с мужем за «стол переговоров»… В вашем сулчае все можно нормализовать..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Плакать и унижаться нельзя, таким обрахом проблем не решить.Дмитрий довольно легкомысленный и не был готов к браку. Причины Ваших проблем в плохой совместимости, и такие же причины и в отношениях с мамой. Вам вообще лучше жить отдельно от мамы.Точнее можно сказать по фотографиям.Не унывайте и не падайте духом, всё можно изменить. Удачи.