Дата рожденя: 07/10/1970 Вопрос:Мне второй раз приснилась, большая белая квартира, в Лос-Анджелесе, без мебели. На высоком этаже. Сон один и тот же. - вопрос №1367026

Ответы

Вы мечтаете о жизни по ту сторону моря. Вы просто чувствуете что вам туда нужно. но тут вас держут проблемы....
Здравствуйте, Сергей.
Сон о необходимости духовных исканий. Пустота означает то, что надо заполнить.
С уважением, Светлана