думает ли обо мне? - вопрос №892549

Здравствуйте я рассталась недавно с молодым человеком, жили вместе. думает ли он обо мне? хочет ли примирения? будет ли оно? виталий 23 декабря 1988 и елена 4 ноября 1991

2 ответа

Ответы

Да… думает… вспоминает… но боится повторения ошибок… вы слишком давили на него… неуступчивость и главенство… вот что разрушило отношения

Елена, здравствуйте,

Виталий думает о вас практически постоянно и очень переживает.

Если вы прислушаетесь к советам, то у вашей пары есть будущее.

В настоящее время ваша пара переживает кризис, и этот кризис уже не первый. Несмотря на взаимные чувста, вы попали в замкнутый круг повторяющихся ситуаций, который можно разорвать лишь серьезным совместным анализом отношений, откровенной беседой и готовностью изменяться, чем-то жертвовать ради друг друга — так характеризует текущую ситуацию Старший аркан 12 «Повешенный» (Таро Тота).

Примирение будет в ближайшее время. Советую воспользоваться этим шансом для прояснения разногласий и проблем вашей пары. Шансы у вашей пары есть. Итоговая карта расклада — 2 Кубков «Любовь» — предвещает примирение и благоприятные перспективы.

С Наступающим)